Расписание занятий

 

Расписание уроков на I полугодие 2016/2017 учебного года

 

Начальная школа

 

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Пн

1

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

2

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Литературное чтение

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

4

Изобразительное искусство

Окружающий мир

Окружающий мир

ИЗО

5

 

Технология

ИЗО

ОРКСЭ

     

Вт

1

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

2

Математика

Физическая культура

Математика

Математика

3

Окружающий мир

Математика

Физическая культура

Английский язык

4

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

Окружающий мир

5

 

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

     

Ср

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

Математика

Математика

Математика

Физическая культура

3

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Математика

4

Физическая культура

Русский язык

Музыка

Литературное чтение

5

Технология

 

Окружающий мир

 

     

Чт

1

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

2

Литературное чтение

Русский  язык

Английский язык

Физическая культура

3

Физическая культура

Окружающий мир

Литературное чтение

Английский   язык

4

Окружающий мир

Английский язык

Физическая культура

Музыка

5

 

Физическая культура

 

 

     

Пт

1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Литературное чтение

Музыка

Литературное чтение

Литературное чтение

4

Музыка

ИЗО

Технология

Технология

 
 

Основная и средняя школа

 

 

 

 

5 класс

6 класс

8 класс

9 класс

10 класс

Пн

1

Русский язык

Биология

Физическая культура

Алгебра

История

2

Литература

Математика

Химия

Русский язык

Физическая культура

3

Математика

Русский язык

История

Биология

Русский язык

4

Изобразительное искусство

Литература

Алгебра

Физическая культура

География

5

География

Физическая культура

Русский язык

История

Алгебра и начала

математического анализа

6

Физическая культура

История

География

Литература

Информатика

7

 

 

 

Физическая культура

 

      

Вт

1

Русский язык

Математика

Английский язык

Физика

 МХК

2

Математика

Русский язык

 Физика

Английский язык

Литература

3

Английский язык

Русский язык

Геометрия

Литература

Физика

4

История

Музыка

Информатика

География

Английский язык

5

Технология

Английский язык

Русский язык

Геометрия

Обществознание

6

Технология

Курс "Крымоведение"

Литература

Обществознание

Геометрия

7

 

 

Физическая культура

 

 

      

Ср

1

Английский язык

Русский язык

Алгебра

Курс "Крымоведение"

Технология

2

Математика

Литература

Английский язык

Химия

История

3

Русский язык

Математика

Обществознание

Английский язык

Химия

4

Литература

ИЗО

Технология

Алгебра

Английский язык

5

Физическая культура

Английский язык

Музыка/ИЗО

ИЗО/Музыка

Алгебра и начала

математического анализа

6

К. Крымоведение

История

Биология

Информатика

Физическая  культура

7

 

Физическая культура

География

 

 

      

Чт

1

Русский язык

Английский язык

Химия

Геометрия

Обществознание

2

Математика

Русский язык

Литература

Английский язык

Биология

3

Биология

Технология

Английский язык

История

Геометрия

4

Английский язык

Математика

История

Биология

Русский язык

5

История

 Курс "Культура добрососедства"

Геометрия

Литература

Английский язык

6

Музыка

Обществознание

Биология

Информатика

Литература

7

 

 

 

 

 

Пт

1

Русский язык

Математика

Курс "Крымоведение"

Физическая культура

Физика

2

Литература

География

Алгебра

Физика

Физическая культура

3

Математика

Русский язык

Физика

Химия

ОБЖ

4

Курс "Культура добрососедства"

Литература

ОБЖ

Русский язык

Алгебра и начала

математического анализа

5

Физическая культура

Технология

Русский  язык

География

Химия

6

 

Физическая культура

Химия

Алгебра

Литература

7

 

 

Физическая культура

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

 

 

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

Пн

1

Кружок «Путь к здоровью» - 12.30

Классная комната №1

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 13.30

Классная комната №2

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 14.00

Классная комната №3

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 14.50

Классная комната №4

Кнутова М.А.

 

 

Кружок  «Исторический киноклуб» - 14.30

Классная комната №7

Кнутов А.В.

Кружок «Школьный музей» - 15.20

Классная комната №7

Кнутов А.В.

2

Кружок «Дорожная азбука» - 13.20

Классная комната №1

Маракина В.Г.

Кружок  «Праздники, традиции и ремесла народов Крыма» - 14.20

Классная комната №2

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Удивительный мир слов» - 15.00

Классная комната №3

Курсеитова Л.Ю.

Курс «Культура добрососедства» - 13.30

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «Дорожная азбука» - 15.30

Спортивный зал

Головатюк А.А.

Кружок «Дорожная азбука» - 16.15

Спортивный зал

Головатюк А.А.

Вт

1

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 12.30

Классная комната №1

Кнутова М.А.

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 13.20

Классная комната №2

Кнутова М.А.

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 14.00

Классная комната №3

Кнутова М.А.

 

Кружок «Хоровая радуга» 14.20

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

 

Кружок «Я – исследователь» - 15.00

Классная комната

№ 15

Децик Ю.Н.

Кружок «Спортивный туризм» - 15.00

Спортивный зал

Головатюк А.А.

2

Курс «Культура добрососедства» - 13.20

Классная комната №1

Маракина В.С.

Кружок «Мой мир» - 14.00

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Веселые нотки» - 15.00

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 15.15

Классная комната №4

Кнутова М.А.

 

Кружок «Творческая мастерская» - 16.00

Классная комната № 7

Кнутова  М. А.

Кружок « В мире увлекательной информатики» - 16.00

Кабинет информатики №11

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Ср

1

Кружок «Мой мир» - 13.40

Классная комната №1

Маракина В.С.

Курс «Юный турист» - 12.30

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

 

 

Кружок «Традиции и  праздники и ремесла народов Крыма» - 13.30

Классная комната № 23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Дорожная азбука» - 12.40

Классная комната №4

Федотова Л.К.

 

Кружок «Моя первая экология» - 14.30

Классная комната №13

Карпова Е.В.

Кружок «Моя первая экология» - 15.20

Классная комната №13

Карпова Е.В.

2

Кружок «Веселые нотки» - 12.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Культура добрососедства» - 13.20

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Мой мир» - 14.30

Классная комната №3

Романенко Е.М.

Кружок «Мой мир» - 13.20

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «Школьный музей» - 15.20

Кнутов А.В.

Классная комната №7

 

Кружок «Я - исследователь» - 16.00

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

Чт

1

Кружок  «Юный турист» - 12.40

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Дорожная азбука» - 13.30

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Курсеитова Л.Ю.

Курс «Культура добрососедства» -13.40

Классная комната №3

 

Кружок «Юный турист» - 13.30

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

 

Кружок «Хоровая радуга" – 14.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

 

Кружок «Исторический кинозал» - 14.50

Классная комната №7

Кнутов А.В.

2

Кружок «Удивительный мир слов» - 14.20

Классная комната №1

 

Кружок «Удивительный мир слов» - 15.00

Классная комната №2

 

Кружок «Юный турист» 14.30

Классная комната № 5

Децик Ю.Н.

Кружок «Занимательная математика» - 14.20

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «В мире увлекательной информатики» - 15.30

Кабинет информатики №11

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Кружок «Творческая мастерская» - 15.40

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Пт

1

Кружок «В мире книг» - 12.30

Классная комната №1

Маракина В.С.

Кружок «В мире книг» - 12.30

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Дорожная азбука» -12.40

Классная комната №3

Романенко Е.М.

 

Кружок «Удивительный мир слов» - 14.20

Классная комната № 4

Курсеитова Л.Ю

Кружок «Занимательная биология» - 14.30

Классная комната №13

Карпова Е.В.

 

2

Кружок « Праздники,  традиции  и ремесла народов Крыма» - 13.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Песенная радуга» - 14.00

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Занимательная математика» - 13.40

Классная комната №3

Романенко Е.М.

Кружок «Традиции, праздники и ремесла народов Крыма» - 15.15

Классная комната № 4

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Спортивный туризм» - 15.30

Спортивный зал

Головатюк А.А.

 

 

Расписание элективных курсов и факультативов

 

 Название элективного курса, факультативаКлассВремя работыМесто проведенияПреподаватель
Понедельник

"Математика"

"Русский язык. Готовимся к ЕГЭ"

9

10

16.00-16.45

16.00-16.45

Кабинет №10

Кабинет №9

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Курсеитова Л.Ю.

Вторник

 

    
Среда

"Русский язык. Трудные вопросы изучения синтаксиса"

9

15.00-15.45

Кабинет №9

Курсеитова Л.Ю.

Четверг

 

    
Пятница

 

    

 

Расписание дополнительного образования

 

 Название кружка, секции, объединенияВремя работыМесто проведенияБазовое образовательное учреждениеРуководитель
Понедельник

"Бокс"

15.00-18.30

Спортзал

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

Головатюк А.А.

Вторник     
Среда

"Бокс"

"Компьютерные технологии"

15.00-18.30

15.00-17.00

Спортзал

Кабинет информатики

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

МБОУ ДО ЦДЮТ Ленинского района

Головатюк А.А.

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Четверг     
Пятница

"Компьютерные технологии"

"Бокс"

15.00-17.00

15.00-18.30

Кабинет информатики

Спортзал

МБОУ ДО ЦДЮТ Ленинского района

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Головатюк А.А.