Режим дня и расписание звонков

 

Режим работы школы

 

Учебно-воспитательный процесс в МБОУ Луговская СОШ организован по 5-дневному недельному режиму занятий в одну смену.

Время работы школы: с 8.00 до 17.00.

Время начала занятий: с 8.30

Утренняя зарядка проводится до начала занятий:

  • в 1-4 классах - с 8.15 до 8.20 
  • в 5-11 классах - с 8.15 до 8.25

Организация питания:

  • в 1-4 классах - с 10.10 до 10.30 
  • в 5-11 классах - с 12.10 до 12.30 

Организация подвоза учащихся:

  • подвоз к месту учебы: отправление из с. Ерофеево в 8.00 ----> прибытие в с. Луговое в 8.10
  • подвоз к месту жительства: отправление из с. Луговое в 14.20 ----> прибытие в с. Ерофеево в 14.40

 

Режим дня и расписание звонков

 

Номер урока НачалоОкончаниеПеремена
1-й класс, продолжительность уроков 35 минут
18.309.0515 минут
29.209.5520 минут
310.1510.5020 минут
411.1011.4515 минут
512.0012.35 
2-4 классы, продолжительность уроков 45 минут
18.309.1510 минут
29.2510.1010 минут
310.2011.0520 минут
411.2512.1020 минут
512.3013.15 
5-11 классы, продолжительность уроков 45 мин
18.309.1510 минут
29.2510.1010 минут
310.2011.0520 минут
411.2512.1020 минут
512.3013.1510 минут
613.2514.1010 минут
714.2015.05 

 

Расписание уроков на II полугодие 2016/2017 учебного года

 

Начальная школа

 

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Пн

1

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

2

Физическая культура

Математика

Математика

Математика

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Окружающий мир

Физическая культура

5

Изобразительное искусство

Технология

Изобрвзительное искусство

 

     

Вт

1

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Физическая культура

2

Математика

Физическая культура

Математика

Английский язык

3

Окружающий мир

Английский язык

Физическая культура

Математика

4

Физическая культура

Математика

Английский язык

Русский язык

5

 

Литературное чтение

Литературное чтение

 

     

Ср

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

Математика

Математика

Математика

Физическая культура

3

Русский язык

Музыка

Русский язык

Математика

4

Музыка

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

5

 

 

 

Изобразительное искусство

     

Чт

1

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

2

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

ОРКСЭ

3

Технология

Литературное чтение

Английский язык

Окружающий мир

4

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

5

 

Окружающий мир

 

Музыка

     

Пт

1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

Математика

Физическая культура

Математика

Математика

3

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

4

Физическая культура

Изобразительное искусство

Музыка

Технология

 
 

Основная и средняя школа

 

 

 

 

5 класс  

6 класс

8 класс

9 класс

10 класс

Пн

1

Русский язык

Английский язык

Алгебра

Химия

География

2

Математика

Курс "Крымоведение"

Русский язык

Английский язык

Химия

3

Физическая культура

Математика

Химия

Литература

Английский язык

4

Литература

Курс "Культура добрососедства

Английский язык

Физическая культура

Геометрия

5

Английский язык

Русский язык

Биоло

География

Алгебра и начала

математического анализа

6

Курс "Культура добрососедства"

Физическая культура

География

Алгебра

Русский язык

7

 

 

 

 

 

      

Вт

1

География

Русский язык

Физика

Геометрия

 МХК

2

Математика

История

 Литература

Физика

Технология

3

Русский язык

Математика

Технология

История

Физика

4

Литература

Технология

История

Информатика и ИКТ

ОБЖ

5

Технология

Литература

Геометрия

Обществознание

Физическая культура

6

Технология

Физическая культура

Информатика и ИКТ

Русский язык

История

7

 

 

 

 

Литература

      

Ср

1

Русский язык

Математика

Английский язык

География

Биология

2

Математика

Английский язык

Русский язык

Биология

Обществознание

3

История

 

Русский язык

Алгебра

Английский язык

Физическая культура

4

Английский язык

Русский язык

Химия

Физическая культура

Алгебра и начала математического анализа

5

Изобразительное искусство

География

ОБЖ

Алгебра

Русский язык

6

Физическая культура

 

Технология

Курс "Крымоведение"

Литература

Английский язык

7

 

 

 

 

 

      

Чт

1

Математика

Музыка

География

Химия

Литература

2

Русский язык

Математика

Химия

История

Физическая культура

3

Литература

Обществознание

Геометрия

Физическая культура

Химия

4

Биология

Русский язык

Физическая культура

Геометрия

История

5

Физическая культура

 Биология

История

Русский язык

Геометрия

6

Курс "Крымоведение"

Физическая культура

Литература

Информатика и ИКТ

 

7

 

Литература

ИЗО/Музыка

Музыка/ИЗО

 

Пт

1

Русский язык

Английский язык

Алгебра

Физика

Обществознание

2

Математика

Русский язык

Английский язык

 

Курс "Крымоведение"

Физика

3

Музыка

Литература

Физика

Английский язык

Алгебра и начала математического анализа

4

История

Математика

Русский язык

Биология

Английский язык

5

Английский язык

История

Биология

Алгебра

Литература

6

 

Изобразительное искусство

Обществознание

Литература

Информатика и ИКТ

7

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

 

 

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

Пн

1

Кружок «Путь к здоровью» - 12.30

Классная комната №1

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 13.30

Классная комната №2

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 14.00

Классная комната №3

Кнутова М.А.

 

Кружок «Путь к здоровью» - 14.50

Классная комната №4

Кнутова М.А.

 

 

Кружок  «Исторический киноклуб» - 14.30

Классная комната №7

Кнутов А.В.

Кружок «Школьный музей» - 15.20

Классная комната №7

Кнутов А.В.

2

Кружок «Дорожная азбука» - 13.20

Классная комната №1

Маракина В.Г.

Кружок  «Праздники, традиции и ремесла народов Крыма» - 14.20

Классная комната №2

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Удивительный мир слов» - 15.00

Классная комната №3

Курсеитова Л.Ю.

Курс «Культура добрососедства» - 13.30

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «Дорожная азбука» - 15.30

Спортивный зал

Головатюк А.А.

Кружок «Дорожная азбука» - 16.15

Спортивный зал

Головатюк А.А.

Вт

1

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 12.30

Классная комната №1

Кнутова М.А.

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 13.20

Классная комната №2

Кнутова М.А.

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 14.00

Классная комната №3

Кнутова М.А.

 

Кружок «Хоровая радуга» 14.20

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

 

Кружок «Я – исследователь» - 15.00

Классная комната

№ 15

Децик Ю.Н.

Кружок «Спортивный туризм» - 15.00

Спортивный зал

Головатюк А.А.

2

Курс «Культура добрососедства» - 13.20

Классная комната №1

Маракина В.С.

Кружок «Мой мир» - 14.00

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Веселые нотки» - 15.00

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Декоративно-прикладное искусство» - 15.15

Классная комната №4

Кнутова М.А.

 

Кружок «Творческая мастерская» - 16.00

Классная комната № 7

Кнутова  М. А.

Кружок « В мире увлекательной информатики» - 16.00

Кабинет информатики №11

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Ср

1

Кружок «Мой мир» - 13.40

Классная комната №1

Маракина В.С.

Курс «Юный турист» - 12.30

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

 

 

Кружок «Традиции и  праздники и ремесла народов Крыма» - 13.30

Классная комната № 23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Дорожная азбука» - 12.40

Классная комната №4

Федотова Л.К.

 

Кружок «Моя первая экология» - 14.30

Классная комната №13

Карпова Е.В.

Кружок «Моя первая экология» - 15.20

Классная комната №13

Карпова Е.В.

2

Кружок «Веселые нотки» - 12.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Культура добрососедства» - 13.20

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Мой мир» - 14.30

Классная комната №3

Романенко Е.М.

Кружок «Мой мир» - 13.20

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «Школьный музей» - 15.20

Кнутов А.В.

Классная комната №7

 

Кружок «Я - исследователь» - 16.00

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

Чт

1

Кружок  «Юный турист» - 12.40

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Дорожная азбука» - 13.30

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Курсеитова Л.Ю.

Курс «Культура добрососедства» -13.40

Классная комната №3

 

Кружок «Юный турист» - 13.30

Классная комната №15

Децик Ю.Н.

 

Кружок «Хоровая радуга" – 14.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

 

Кружок «Исторический кинозал» - 14.50

Классная комната №7

Кнутов А.В.

2

Кружок «Удивительный мир слов» - 14.20

Классная комната №1

 

Кружок «Удивительный мир слов» - 15.00

Классная комната №2

 

Кружок «Юный турист» 14.30

Классная комната № 5

Децик Ю.Н.

Кружок «Занимательная математика» - 14.20

Классная комната №4

Федотова Л.К.

Кружок «В мире увлекательной информатики» - 15.30

Кабинет информатики №11

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Кружок «Творческая мастерская» - 15.40

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Пт

1

Кружок «В мире книг» - 12.30

Классная комната №1

Маракина В.С.

Кружок «В мире книг» - 12.30

Классная комната №2

Степенко В.Г.

Кружок «Дорожная азбука» -12.40

Классная комната №3

Романенко Е.М.

 

Кружок «Удивительный мир слов» - 14.20

Классная комната № 4

Курсеитова Л.Ю

Кружок «Занимательная биология» - 14.30

Классная комната №13

Карпова Е.В.

 

2

Кружок « Праздники,  традиции  и ремесла народов Крыма» - 13.30

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Песенная радуга» - 14.00

Классная комната №23

Сеитова Э.Д.

Кружок «Занимательная математика» - 13.40

Классная комната №3

Романенко Е.М.

Кружок «Традиции, праздники и ремесла народов Крыма» - 15.15

Классная комната № 4

Курсеитова Л.Ю.

Кружок «Спортивный туризм» - 15.30

Спортивный зал

Головатюк А.А.

 

 

Расписание элективных курсов и факультативов

 

 Название элективного курса, факультативаКлассВремя работыМесто проведенияПреподаватель
Понедельник

"Математика"

"Русский язык. Готовимся к ЕГЭ"

9

10

16.00-16.45

16.00-16.45

Кабинет №10

Кабинет №9

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Курсеитова Л.Ю.

Вторник

 

    
Среда

"Русский язык. Трудные вопросы изучения синтаксиса"

9

15.00-15.45

Кабинет №9

Курсеитова Л.Ю.

Четверг

 

    
Пятница

 

    

 

Расписание дополнительного образования

 

 Название кружка, секции, объединенияВремя работыМесто проведенияБазовое образовательное учреждениеРуководитель
Понедельник

"Бокс"

15.00-18.30

Спортзал

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

Головатюк А.А.

Вторник     
Среда

"Бокс"

"Компьютерные технологии"

15.00-18.30

15.00-17.00

Спортзал

Кабинет информатики

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

МБОУ ДО ЦДЮТ Ленинского района

Головатюк А.А.

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Четверг     
Пятница

"Компьютерные технологии"

"Бокс"

15.00-17.00

15.00-18.30

Кабинет информатики

Спортзал

МБОУ ДО ЦДЮТ Ленинского района

МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Головатюк А.А.