Результативность обучения

 

2015/2016 учебный год

 

Учебная работа

  1. Воронич Наталья - II место в интеллектуальном соревновании молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее" (ЮФО) в секции "Математика. Информатика" (копия диплома)
  2. Исмаилова Алиме - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (копия приказа)
  3. Исмаилова Алиме и Воронич Наталья - победители I этапа конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН (копия приказа)
  4. Воронич Наталья - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (копия приказа)

 

Воспитательная работа

 
  1. Агитбригада "Юность" - победитель районного этапа республиканского конкурса "Здоров будешь - все добудешь!" (копия приказа)
  2. Грицанюк Виктория - победитель I этапа республиканского конкурса для юных хранителей и почитателей семейных традиций "Родословная книга" в номинации "История семьи" (копия приказа)
  3. Коллектив 8 класса МБОУ Луговская СОШ - III место в районной выставке-конкурсе плакатов "Молодежь. СПИД. Наркотики" (копия грамоты)
  4. Коллектив 5 класса МБОУ Луговская СОШ - I место в республиканском конкурсе рисунков на патриотическую тему 

 

Физическое воспитание

  1. Районный турнир по волейболу, посвященный сгоревшим в Огне Афганистана - II место (копия грамоты)
  2. Районные соревнования по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений, посвященные Дню неизвестного солдата (копия грамоты)
  3. Районный этап Всероссийских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - III командное место  (копия грамоты)
  4. Районный этап Всероссийских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - I командное место в Военизированной эстафете (копия грамоты)
  5. Исмаилова Алиме - III место в районном этапе Всероссийских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", этап "Стрельба" (копия грамоты)
  6. Районные соревнования по волейболу среди юношей, посвященные памяти тренера-преподавателя Еременко Николая Васильевича (копия грамоты)

 

2014/2015 учебный год

 

Учебная работа

  1. Исмаилова Алиме - победитель Республиканского конкурса "Артек в судьбе моей семьи", посвященного 90-летию ФГБУ "Международный детский центр "Артек" в номинации "Сочинение" (копия диплома)
  2. Исмаилова Алиме - участник интеллектуального соревнования молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее" (ЮФО) в секции "Физика и познание мира. Альтернативные источники энергии" (копия сертификата)
  3. Романенко Виталий - победитель районного этапа республиканского патриотического конкурса литературного творчества "Ради жизни на земле!.." в 2014/2015 учебном году (копия протокола)
  4. Головатюк Андрей - участник II этапа республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работа учащихся-членов МАН (копия свидетельства)
  5. Стряпухин Анатолий - II место в районном этапе X Всекрымского творческого конкурса "Язык - душа народа", посвященного Международному Дню родного языка, в номинации "Письменная творческая работа" (копия диплома)

 

Воспитательная работа

  1. Команда МБОУ Луговская СОШ Ленинского района Республики Крым - победители районного этапа и участники республиканского этапа конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2015" (копия диплома)
  2. Агитбригада "Юность" МБОУ Луговская СОШ - победители районного этапа республиканского конкурса "Здоров будешь - все добудешь" в конкурсе видеороликов "Социальная реклама" (копия диплома), в "Веселой игротеке" (копия диплома),  в номинации "Литературно-музыкальная композиция" (копия диплома)
  3. Коллектив учащихся МБОУ Луговская СОШ - призер районного этапа фестиваля "Крымский вальс-2015" (копия диплома)

 

Физическое воспитание

  1. Районный этап республиканских соревнований детско-юношеского движения "Школа безопасности-2015" - III место (копия диплома)
  2. Соревнования по подтягиванию на перекладине в районном военно-спортивном конкурсе "Защитник Отечества", посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне среди допризывной молодежи - II место (копия грамоты)
  3. Районные соревнования по волейболу среди девушек, учащихся общеобразовательных учебных заведений Ленинского района - I место (копия грамоты)

 

2013/2014 учебный год

 

Учебная работа

  1. Исмаилова Алиме - I место в районном этапе Всеукраинских ученических олимпиад по информационным технологиям (копия диплома)

 

Воспитательная работа

 

Физическое воспитание

  1. Районные соревнования по волейболу среди школьников общеобразовательных учебных заведений Ленинского района - III место (копия грамоты)
  2. Районные соревнования по волейболу, посвященные "Памяти сгоревших в пламени Афганистана" - III место (копия грамоты)